Lot 173

Lot 173

Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) sculpté d'un camée coquille figurant une ménade et sa chaine en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle). Poids brut : 5.9 g

Adjugé à : 190 €