Lot 174

Lot 174

Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) centré d'un camée coquille figurant un profil de femme à la mode de la Renaissance dans un entourage de perles et diamants taillés en roses. Style néo- Renaissance. Haut. : 58 mm - Poids brut : 6.9 g

Adjugé à : 700 €