Lot 175

Lot 175

Ensemble de breloques en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant un pendentif porte-photo ovale centré d'une perle, un pendentif ovale à franges et une vinaigrette sabot de cheval ferré. Poids brut : 10.3 g

Adjugé à : 440 €