Lot 176

Lot 176

Chaîne maille haricot signée KREMENTZ plaquée or soutenant trois pendentifs en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) : un circulaire serti d'un rubis taillé en goutte et pavé de huit petits diamants ronds d'environ 0.01 ct chacun et deux bagues dont l'une ornée de rubis et l'autre de brillants. Poids brut pendentifs : 3.5 g

Adjugé à : 120 €