Lot 180

Lot 180

Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) donnant sur un motif de chaînes mêlées entourant une pierre orangée et se terminant par deux pampilles à l'identique. Longueur : environ 50 cm - Poids brut : 12.6 g

Adjugé à : 450 €