Lot 183

Lot 183

Pendentif ovale présentant un camée coquille à profil de femme cerclée d'or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon tête de Mercure) et sa chaîne en or jaune 18 k. Poids brut pendentif : 3.6 g Poids chaîne : 7 g

Adjugé à : 300 €