Lot 191

Lot 191

Ensemble comprenant : - Pendentif goutte ajourée en or blanc et jaune 14 k (585 millièmes) retenant un saphir taillé en triangle en son centre. Poids brut : 1.1 g ; - Pendentif en or jaune 14 k (585 millièmes) serti de trois petits diamants ronds terminés par trois pétales dont deux en saphir rose et un en émeraude. On y joint sa chaîne plaquée or jaune. Poids brut pendentif : 0.8 g ; - Collier de perles synthétiques, fermoir avec chaîne de sécurité.

Adjugé à : 35 €