Ensemble de 2 croix en argent dont l'une ornée de turquoises et l'autre composée de sphères et brillants. On y joint deux chaînes dont une argent. Travail régional - XIXe et XXe siècle. Poids brut argent : 20.1 g
Adjugé à : 175 €