Broche illusion en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon hibou) figurant un sabre, la garde ornée de trois petits rubis, chaînette de sécurité (accident). Épingle légèrement déformée. Poids brut : 8.2 g
Adjugé à : 290 €