Lot 202

Lot 202

Vinaigrette-mandoline en or jaune 18 k (750 millièmes), la caisse garnie de perles et le dos en or rose 9 k (375 millièmes). XIXe siècle. Poids brut : 7.5 g

Adjugé à : 410 €