Lot 203

Lot 203

Boite circulaire en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons hibou) à décor d'épi soutenant trois diamants ronds d'environ 0.05 cts chacun. Poids brut : 11.5 g

Adjugé à : 420 €