Lot 205

Lot 205

Lunette de doigt en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval). Restauration. Orfèvre : LIVCHITZ Nathan (Début XXe siècle) Poids brut : 6.3 g

Adjugé à : 620 €