Lot 207

Lot 207

Petite broche circulaire en or jaune et rose 18 k (750 millièmes) à ruban noué orné d'une miniature figurant une élégante vêtue d'une robe agrémentée de trois roses. XIXe siècle. Haut. : 3.5 cm - Poids brut : 8.6 g

Adjugé à : 330 €