Lot 209

Lot 209

Broche figurant une dryade accompagnée de deux angelots, monture en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) entouré par huit petits diamants dont quatre taillés en rose et quatre taille ronde. Dim. : Haut. : 36 mm - Larg. : 30 mm Poids brut : 10 g

Adjugé à : 300 €