Lot 213

Lot 213

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à motif de pétales de fleur ajourés retenus par un lien d'or blanc pavé de 7 diamants ronds allant d'environ 0.01 carats à 0.08 carats. Poids brut : 9.81 g

Adjugé à : 360 €