Lot 215

Lot 215

Broche en or rose et jaune 18 k (750 millièmes) à l'encadrement à roses et guirlandes enchâssant une miniature figurant une femme à la coiffe et à la mouche. Dans le gout du XVIIIe siècle. Poids brut : 10.85 g