Lot 220

Lot 220

Ensemble en or 18 k (750 millièmes) comprenant deux porte-mines de châtelaine : l'un à décor de vignes ; l'autre émaillé à décor de femme dans un jardin et un petit étui circulaire. Poids brut : 22.6 g

Adjugé à : 210 €