Lot 221

Lot 221

Ensemble de trois épingles comprenant : - Une en or jaune 18 k (750 millièmes) le bouton de forme libre. Poids : 2.02 g ; - Une en argent à l'alérion lorrain. Notée "Nancy" et signée "Bossert" sur l'envers. Poids brut : 4.92 g ; - L'autre en métal argenté orné d'une pierre noire en cabochon.

Adjugé à : 70 €