Lot 222

Lot 222

Ensemble de breloques en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : - Un sac à main émaillé turquoise s'ouvrant sur le message "rien sans toi" ; - Un porte-photos en livre ; - Une vinaigrette rectangulaire à décor de fleurs et arabesques (poinçon bélier, XVIIIe siècle) ; Poids brut : 15.3 gOn y joint ensemble de breloques en argent (925 millièmes) comprenant : - Porte-photos cartable quadrillage ; - Petite boite à détails émaillés bleu roy. Poids brut : 20.7 g

Adjugé à : 1350 €