Lot 223

Lot 223

Ensemble en or 18 k (750 millièmes) comprenant une broche étoilée à perle, une broche circulaire en or rose et un cadenas orné d'un petit saphir rose (traces d'oxydation). Poids brut : 10.6 gOn y joint un ensemble de débris en or jaune 14 k (585 millièmes). Poids : 1.3 g

Adjugé à : 1100 €