Lot 241

Lot 241

Ensemble de bijoux comprenant : - Médaille porte-photo en métal jaune et pierre dure bleue. Poids : 7.30 g ; - Broche camée à décor de profil de femme cerné d'une frise de perles. Poids : 6.40 g ; - Médaille à décor polychrome d'une Vierge à l'Enfant, monture argent, poinçon cygne. Poids : 7.94 g

Adjugé à : 50 €