Ensemble de bijoux comprenant :
- Médaille porte-photo en métal jaune et pierre dure bleue. Poids : 7.30 g ;
- Broche camée à décor de profil de femme cerné d'une frise de perles. Poids : 6.40 g ;
- Médaille à décor polychrome d'une Vierge à l'Enfant, monture argent, poinçon cygne. Poids : 7.94 g