Lot 251

Lot 251

Ensemble comprenant un diamant rond d'environ 0.25 carats monté sur un pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) et un petit diamant rond sur papier d'environ 0.05 carats. Poids brut pendentif : 0.4 g

Adjugé à : 180 €