Lot 260

Lot 260

Montre en or rose 18 k (750 millièmes), cadran émail blanc avec chiffres romains, remontage à clef. Poinçon cheval (Fin XIXe, début XXe). Poinçon d'orfèvre : "S hameçon A" dans un losange. Diam. : 33 mm - Poids brut : 28.8 g

Adjugé à : 340 €