Lot 261

Lot 261

Montre en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran émail blanc avec chiffres romains, remontage à clef. Poinçon cheval (Fin XIXe, début XXe) Diam. : 34 mm - Poids brut : 27.8 g

Adjugé à : 300 €