Lot 262

Lot 262

Ensemble de 2 montres en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran émail blanc avec chiffres romains, remontages à clef. On signale une bélière rapportée en métal et une lunette à refixer. Poinçon cheval (Fin XIXe, début XXe) Diam. : 34 mm - Poids brut : 58.6 g

Adjugé à : 550 €