ROMILLY à Paris Montre en or rose 18 k (750 millièmes), cadran émail avec chiffres romains signé "Romilly à Paris", remontage à clef. Lunette manquante. Circa XVIIIe Diam. : 40 mm - Poids brut : 43.1 g
Adjugé à : 570 €