GRANDPERRIN
Montre en or rose 18 k (750 millièmes), cadran émail blanc avec chiffres arabes, remontage à clef. Signée "Grandperrin à Paris n°1442" sur la platine.
Diam. : 55 mm - Poids brut : 121.6 g