Lot 268

Lot 268

Fx BERNARD Montre en or rose 18k (750 millièmes, poinçons chimère), cadran émail blanc avec chiffres romains. Signée sur le cadran et "Fx Bernard, 26 rue de Turbigo Paris" sur la platine. Poinçon Chimère (fin XIXe siècle). Diam. : 45 mm - Poids brut : 90.5 g

Adjugé à : 1120 €