Lot 269

Lot 269

LONGINES Montre de gousset à boitier en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon tête d'Helvetie), cadran signé. En l'état. Chaîne en métal doré rapportée. Diam. : 46 mm - Poids brut : 54.3 g

Adjugé à : 540 €