Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant :
- 1 petite montre de poche. Poids brut : 15.2 g ;
- 1 médaille religieuse. Poids brut : 3.3 g ;
- 1 médaille à décor de rinceau. Poids : 1.4 g ;
- 1 alliance. Poids : 1.1 g