Lot 275

Lot 275

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : - 1 petite montre de poche. Poids brut : 15.2 g ; - 1 médaille religieuse. Poids brut : 3.3 g ; - 1 médaille à décor de rinceau. Poids : 1.4 g ; - 1 alliance. Poids : 1.1 g

Adjugé à : 410 €