Lot 289

Lot 289

TAVANNES Bracelet-montre mouvement quartz à boitier en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle), bracelet cuir noir, fermoir métal doré. En l'état. Poids brut : 35 g

Adjugé à : 600 €