Lot 291

Lot 291

Montre bracelet à boitier or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) orné de coquilles, mouvement quartz, bracelet cuir noir façon serpent. En l'état, dans un boitier ALTESSE. Poids brut : 15.3 g

Adjugé à : 250 €