Lot 295

Lot 295

BAUME & MERCIER Montre mouvement quartz à boitier et boucle en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons hibou), boitier incurvé, cadran blanc indiquant les heures en chiffres romains, bracelet en cuir noir. Dim. boitier : Haut. : 29 mm - Larg. : 21 mm Poids brut : 26.5 g

Adjugé à : 460 €