BAUME & MERCIER
Montre mouvement quartz à boitier et boucle en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons hibou), boitier incurvé, cadran blanc indiquant les heures en chiffres romains, bracelet en cuir noir.
Dim. boitier : Haut. : 29 mm - Larg. : 21 mm
Poids brut : 26.5 g