Lot 321

Lot 321

Ensemble en or jaune 14 k (585 millièmes) comprenant une petite médaille et deux dents (dont une pleine). Dans un ancien poudrier en métal doré. En l'état. Poids brut : 6.4 g

Adjugé à : 180 €