Lot 322

Lot 322

Dans une boite de communion en porcelaine rehaussée de dorures : - Un petit pendentif en or rose 14 k (585 millièmes). Poids : 0.3 g ; - Ensemble en argent comprenant un bracelet chaîne, une chaîne maille corde (fermoir à refixer), un anneau torsadé et un pendentif coeur ajouré. Poids total : 6.4 g ; - Un pendentif goutte plaqué or serti d'un saphir ; - Ensemble de bijoux fantaisie comprenant deux broches, deux pendentifs, un bracelet chaîne (fermoir à remplacer). En l'état.

Adjugé à : 100 €