Lot 333

Lot 333

Ensemble comprenant : - Deux boutons circulaires ; - Paire de boutons de manchettes en pierre dure à entourage de métal ; - Partie de broche à l'entourage en strass ; - Pendentif en métal rose à décor de colombes et d'une pierre rouge ; - Petit panier en métal argenté.On joint : Petit étui sculpté dans une coque de noix à décor ajouré de Cupidon et fleurettes. XIXe siècle.

Adjugé à : 50 €