Lot 42

Lot 42

16 pièces de 5 Francs ou 5 Lire (Union Latine) en argent du XIXe siècle dont France (Cérès, Louis-Philippe, Hercule), Belgique (Leopold II) et Italie (Victor-Emmanuel II, Umberto) Poids brut : 400 g environ

Adjugé à : 200 €