Lot 117

Lot 117

CHRISTIAN DIOR Important lot comprenant un étui à rouge à lèvres en cristal en forme de pyramide (éclat), titré sous la base « Christian Dior Paris », petit manque. Un flacon « Miss Dior », 1ère période, à décor pied de poule, PDO ? Et un flacon en verre « Miss Dior », titré, dans son coffret décoré et titré à l'identique.

Adjugé à : 60 €