Lot 275

Lot 275

NIKI DE SAINT PHALLE Important panneau publicitaire polychrome, titré « Parfums de Niki de Saint Phalle ». Illustré des deux serpents entrelacés et des deux « Nanas », avec le soleil et la lune. Avec son support et trois flacons décorés (accidents). H : 80 cm Largeur : 62 cm.