Lot 41

Lot 41

EXPOSITION COLONIALE 1931 Lot de 5 sujets en faïence polychrome comprenant un bouddha, un éléphant, un lion, etc... (manques les bouchons/tiges) + Carte de l'Exposition Coloniale de 1931.

Adjugé à : 100 €