Lot 64

Lot 64

MONTANA « Parfum D'elle » Présentoir sculpture en fer gris, (création peut-être attribuée Garouste & Bonetti), pour Femme. Sur la base signée « parfum d'elle » Série limitée. Manque au flacon. H : 1m90. Vers 1980.