Lot 14

Lot 14

Ensemble de mobilier comprenant : Bureau en mélaminé bois et gris, caisson ouvrant à 3 tiroirs. 180 x 180 cm Fauteuil tournant et roulant en tissu noir 2 chaises visiteur en tissu et métal noir Canapé 3 places en simili cuir gris et noir (accident et manque) Étagère à 3 niveaux en bois et métal laqué noir et gris. 203 x 160 cm

Adjugé à : 30 €