Lot 267

Lot 267

THE BEATLES - Merchandising et Produits dérivés Un drap pour un lit d'une personne modèle « Abbey Road » noir et blanc. On y joint 1 lithographie intitulée « New Abbey Road » de H.Sun et datée du 30 août 2013 - New-York City (18 x 25 cm).

Adjugé à : 30 €