Lot 311

Lot 311

ASSASSIN'S CREED - Ubicollectibles Figurine Ezio's Fury Diorama Edition limitée 2000 exemplaires, échelle 1:7. Figurine avec accidents et restaurations. Boite légèrement abimée.

Adjugé à : 60 €