Lot 340

Lot 340

Fort ensemble de jouets et morceaux de jouets principalement POWER RANGERS comprenant des personnages (dont en tissu), véhicules et armes de la série. En l'état, contenu dans deux cartons (traces d'usages, accidents et manques).

Adjugé à : 150 €