Lot 75,1

Lot 75,1

PIXI - Les Aventures de Tintin par Hergé Figurine en plomb "Le Secret de la Licorne - Haddock en corsaire avec Milou" réf. 4515. Collection "Les Classiques de Tintin vus par Alexis Poliakoff 1990", avec certificat d'origine et d'authenticité numéroté 1872 (cassée, traces de colle et restaurations). Boite d'origine tamponnée. Haut. : 7,5 cm

Adjugé à : 50 €