Lot 458

Lot 458

Ensemble de 2 petits sacs caméra comprenant :- TOMMY HILFIGER, Sac en cuir noir rehaussé d'un triangle signé sur cuir brun. H13,5 x L22 cm. Jamais porté, étiquette magasin ;- MICHAEL KORS, Sac en cuir grainé camel. Déjà porté, légères usures d'usage aux coins et traces de stylo intérieur. H15 x L21 cm

Estimation : 40 - 60 €