Lot 21

Lot 21

1 lot de luminaires dont 2 lustres hollandais 1 miroir rectangulaire cadre bois doré mouluré sculpté 133 x 73 cm 3 appliques laiton doré 3 suspensions type billard laiton doré et verre opalin 2 projecteurs 1 cloche en bronze 1 ensemble de 5 étagères murales de formats divers sur équerre en bois naturel, 1 étagère métal noir, 5 plateaux bois 60 x 30 x 185 cm 1 canapé 2 places structure merisier tissu vert 1 miroir octogonal bois mouluré sculpté et doré 1 desserte mobile vernis polyester 1 desserte mobile métal et mélaminé façon bois 1 étagère 5 plateaux assortis située dans la salle de restaurant 1 petit lot de planches bois et carafes verre blanc 1 lot de matériel rebuté dont luminaires, plateaux de mange-debout, stop trottoirs et retours de chantierVendu le 13 11 2023 à 14h, 24 rue du marché commun 44300 Nantes, visible le 13 11 23 de 11h30 à 12h à Nantes (quartier Cathédrale) Enlèvement le 21/11/23 de 8h30 à 12h :

Adjugé à : 100 €