Cheval tricycle en bois peint et métal (petits accidents et manques).
Copie de la fin du XXe- début du XXe siècle.
Haut. : 50 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 38cmOn joint :
Deux attelages copie d'après modèle ancien, l'un avec une calèche pour poupées. Ling. : 62 et 90 cm