Lot 1

Lot 1

Cheval tricycle en bois peint et métal (petits accidents et manques). Copie de la fin du XXe- début du XXe siècle. Haut. : 50 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 38cmOn joint : Deux attelages copie d'après modèle ancien, l'un avec une calèche pour poupées. Ling. : 62 et 90 cm

Adjugé à : 95 €