Lot 33

Lot 33

DEP (Déposé). Poupée à tête en biscuit marquée en creux "DEP", bouche ouverte, les yeux marrons dormeurs, corps articulé (accidents et manques notamment aux doigts, vendu en l'état). Haut. : 45,5 cmOn joint : Paire de chaussures à l'ange avec reste d'étiquette Magasin Paris (Au Louvre ?) T. 7.Expertise réalisée par Monsieur Stanislas LEMOINE.

Adjugé à : 90 €